m (→Grafik) |
m (→Sprache) |
||
Line 55: | Line 55: | ||
|- | |- | ||
| neuralgischer Punkt | | neuralgischer Punkt | ||
| Point of no Return | |||
| Pointilismus | | Pointilismus | ||
| Punkt 10 Uhr | | Punkt 10 Uhr | ||
| Punkt für Punkt | | Punkt für Punkt | ||
|- | |||
| Punkt-Operator | | Punkt-Operator | ||
| Punkt-vor-Strich | | Punkt-vor-Strich | ||
| Punkt-zu-Punkt-Protokoll | | Punkt-zu-Punkt-Protokoll | ||
| Punktabzug | | Punktabzug | ||
| punkten | | punkten | ||
|- | |||
| Punkterichter | | Punkterichter | ||
| Punktestand | | Punktestand | ||
| punktieren | | punktieren | ||
| punktierte Linie | | punktierte Linie | ||
| Punktion | | Punktion | ||
|- | |||
| Punktlandung | | Punktlandung | ||
| Punktraster | | Punktraster | ||
| Punktraster | | Punktraster | ||
| Punktschweißen | | Punktschweißen | ||
| Punktsieg | | Punktsieg | ||
|- | |||
| Punktstreifen-Falterfisch | | Punktstreifen-Falterfisch | ||
| Punktsymmetrie | | Punktsymmetrie | ||
| punktuell | | punktuell | ||
| Punktum | | Punktum | ||
| Punktzahl | | Punktzahl | ||
|- | |||
| Pünktchen | | Pünktchen | ||
| pünktlich | | pünktlich | ||
| Sammelpunkt | | Sammelpunkt | ||
| Schlusspunkt | | Schlusspunkt | ||
| Schnittpunkt | | Schnittpunkt | ||
|- | |||
| schwacher Punkt | | schwacher Punkt | ||
| springender Punkt | | springender Punkt | ||
| Stoßpunkt | | Stoßpunkt | ||
| strittiger Punkt | | strittiger Punkt | ||
| toter Punkt | | toter Punkt | ||
|- | |||
| Treffpunkt | | Treffpunkt | ||
| typografischer Punkt | | typografischer Punkt | ||
| wesentlicher Punkt | | wesentlicher Punkt | ||
| wunder Punkt | | wunder Punkt | ||
| | | | ||
|} | |} |