emailconfirmed, nsInternRO, nsInternRW, Administrators
3,356
edits
m (→Sprache) |
m (→Sprache) |
||
Line 45: | Line 45: | ||
| Flensburger Punkt | | Flensburger Punkt | ||
| G-Punkt | | G-Punkt | ||
| Gewinn-Punkte | |||
| gewisser Punkt | | gewisser Punkt | ||
|- | |||
| grüner Punkt | | grüner Punkt | ||
| i-Punkt | | i-Punkt | ||
| innerer Punkt | | innerer Punkt | ||
| Kontrapunkt | | Kontrapunkt | ||
| kritischer Punkt | | kritischer Punkt | ||
|- | |||
| Mach mal einen Punkt! | | Mach mal einen Punkt! | ||
| neuralgischer Punkt | | neuralgischer Punkt | ||
| Payback-Punkte | |||
| Point of no Return | | Point of no Return | ||
| Pointilismus | | Pointilismus | ||
|- | |||
| Punkt 10 Uhr | | Punkt 10 Uhr | ||
| Punkt für Punkt | | Punkt für Punkt | ||
| Punkt-Operator | | Punkt-Operator | ||
| Punkt-vor-Strich | | Punkt-vor-Strich | ||
| Punkt-zu-Punkt-Protokoll | | Punkt-zu-Punkt-Protokoll | ||
|- | |||
| Punktabzug | | Punktabzug | ||
| punkten | | punkten | ||
| Punkterichter | | Punkterichter | ||
| Punktestand | | Punktestand | ||
| punktieren | | punktieren | ||
|- | |||
| punktierte Linie | | punktierte Linie | ||
| Punktion | | Punktion | ||
| Punktlandung | | Punktlandung | ||
| Punktraster | | Punktraster | ||
| Punktraster | | Punktraster | ||
|- | |||
| Punktschweißen | | Punktschweißen | ||
| Punktsieg | | Punktsieg | ||
| Punktstreifen-Falterfisch | | Punktstreifen-Falterfisch | ||
| Punktsymmetrie | | Punktsymmetrie | ||
| punktuell | | punktuell | ||
|- | |||
| Punktum | | Punktum | ||
| Punktzahl | | Punktzahl | ||
| Pünktchen | | Pünktchen | ||
| pünktlich | | pünktlich | ||
| Sammelpunkt | | Sammelpunkt | ||
|- | |||
| Schlusspunkt | | Schlusspunkt | ||
| Schnittpunkt | | Schnittpunkt | ||
| schwacher Punkt | | schwacher Punkt | ||
| springender Punkt | | springender Punkt | ||
| Stoßpunkt | | Stoßpunkt | ||
|- | |||
| strittiger Punkt | | strittiger Punkt | ||
| toter Punkt | | toter Punkt | ||
| Treffpunkt | | Treffpunkt | ||
| typografischer Punkt | | typografischer Punkt | ||
| wesentlicher Punkt | | wesentlicher Punkt | ||
|- | |||
| wunder Punkt | | wunder Punkt | ||
| | |- | ||
|- | |||
|- | |||
|- | |||
|} | |} | ||