Designs

Urbaner Baukasten - Hamburg
Hamidou Bouguerra, Leonie Kutz, Miron Müller

Stadtquartett - Hamburg 

Weber, Wölke, Fernández de Dios

Kurs auf neue Ufer - Hamburg
Gerrit Müller-Scheeßel, Moritz Twente, Simon Fischer

Elbbuchten - Hamburg 

Hannah Ernst, Felix Roder, Lorenz Brösch

Ring Grün - Leipzig
Jonathan Kreuter, Juri Lux, Franca Ostermayer

Neues Ranstädter Tor
Johann Buske, Robert Mitzenheim

Intersections - Leipzig
Dirk Slawinsky, Simon Steffen

(re-) active circle - Leipzig
Rebeca Manchego, Edna Pfeffer

Boisalisme - Potsdam
Johannes Mußmacher, Philipp Sommer, Lina Kieser

Uferkiez - Potsdam 
Valtentin Gies, Julius Jacob, Grischa Mariss Schmidt

Mut zur Lücke - Potsdam
Moritz Götze, Jan Hüttmann, Florian Kraus 

Densitas - Potsdam
Anna Stölken, Jakob Qunitel, Juan Fonseca

Halle im grünen Bereich
Nghi Vuong, Franz Handrik

Freiplatte - Halle
Claire Chartier, Benjamin Voigt

Grünraumquartett - Halle
Lea Koch, Julia Simon

Grüner Hafen - Halle
Marieke Licht, Karin Dohrnér, Maria Akinina

Zwischen den Zeilen - Berlin
Niklas Klein, Johanna Reckewerth, Felix Känkel

AGORA - Berlin
David Hees, Victoria Grossardt, Johannes Waldeck

Die produktive Stadt - Berlin
Leon Claus, Kasper Jamme, Barbara       Herschel

Konglomerat - Berlin
Christina  Rudolph,   Lotta  Alber  , Patricia     Quinte

Treffpunkt Hof - Frankfurt
Ihna Kalb, Ben Weiser

Urban wohnen - Frankfurt
Ashleigh Berry, Lena Kühnle

ICON - Frankfurt
Miguel J. Casquet, Ignacio R. López

DanzigerPlus - Frankfurt
Martina Jacobi, Lina Ikhwan

Sant' Elena - Venedig
Patrick Hennerici, Nora Iannone, Johannes Schaller

Isola dell´Acqua - Venedig 
Ada Patsch, Lea Marthe Schlenz, Romina Trunzer

Sant' Elena - Venedig
Luise Banz, Tobias G. Grandel, Antonia Janosch

Sant' Elena - Venedig
Domenico Foti, Max Kirn, Marieke Licht

Streifzug Leipzig
Alexa Linde, Constanze Barbuceanu

Koexistenz Leipzig
Paco Bijan-Irani, Johannes Budig

Grün Stadt Leipzig
Jasper Andresen, Justus Pleil, Caner Schäwel

Leipzig hoch 3
Ariane Fischer, Inga Berg

VierStadtEins Leipzig
Tillmann Gebauer, Hikari Masuyama, Kamilla Szewczyk

Spektrum Leipzig
Angela Engel, Alexandra Höng, Lena-S. Schorr

Stadtlandfjorde Leipzig
Johannes Dörfner, Fabian Ellguth, Sandro       Jenzer

Schwarmverhalten Erfurt
Anne-Marie Heydeck, Caroline Leveque, Paula Pons

Erfurt Elementar
Alexander Kadur, Constantin Krusche, Julius Schmidt-Barbo

Das Grüne Band Weimar
Larissa Alimpic, Silja Glomb, Franziska Weidenhagen

Urban Macht Mobil Weimar
Martina Filardo, Johannes Kruschwitz, Benjamin Rätz

Stadtlandschaften Weimar
Markus Heckel, Ricarda Litters, Sophia Troisch